...

В Азербайджане объявлен тендер на ремонт ряда автодорог

Тендеры Материалы 5 августа 2017 12:42 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Исполнительная власть Гахского района объявила тендер на закупку работ по ремонту автомобильных дорог и тротуаров ряда улиц города.

Желающие принять участие в тендере должны направить свои предложения в двух экземплярах подписанные и подтвержденные печатью в двойных конвертах.

Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов.

Претенденты после перечисления оплаты за участие могут получить тендерные документы на азербайджанском языке по адресу : г. Гах, пр. Азербайджан, 32. Контактное лицо: Фахраддин Насибов, тел: (02425-5-45-35).

Согласно условиям тендера, претенденты должны представить документы до 17:00 28 августа 2017 года, а тендерное предложение и банковскую гарантию в запечатанном конверте - до 17:00 шестого сентября 2017 года. Тендерное предложение должно оставаться в силе в течение минимум 30 банковских дней с даты проведения тендерной процедуры, а банковская гарантия, которая должна быть в размере одного процента от стоимости тендерного предложения, - минимум в течение 60 банковских дней.

Претенденты также должны представить банковскую справку о финансовом состоянии за последний год деятельности, справку от налогового органа, подтверждающую отсутствие просроченной задолженности по налогам и другим обязательным выплатам, копию финансового отчета о деятельности за последний год, подтвержденного налоговыми органами и т.д..

Конверты, поданные после установленного срока, будут возвращены неоткрытыми.

Вскрытие тендерных предложений состоится в 10:00 седьмого сентября 2017 года, где могут принять участие полномочные представители претендентов.

(Автор: Лейла Абдуллаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей