...

В Узбекистане объявлен тендер на выполнение строительно-монтажных работ

Тендеры Материалы 23 сентября 2017 12:05 (UTC +04:00)

БАКУ/ Trend/ - АКБ «Кишлок курилиш банк» Узбекистана объявляет о проведении конкурсных торгов на право заключения контракта на выполнение строительно-монтажных работ по прокладке оптоволоконного кабеля между объектами АКБ «Кишлок курилиш банк» и АТС.

В конкурсе могут принять участие отечественные фирмы и организации, имеющие документы разрешительного характера на проведение требуемых работ на территории Узбекистана и опыт выполнения строительно-монтажных работ по прокладке кабельной линии связи на основе оптоволоконного кабеля в течение последних трех лет.

Предмет конкурсных торгов: право заключения контракта на выполнение строительно-монтажных работ по прокладке оптоволоконного кабеля между объектами АКБ «Кишлок курилиш банк» и АТС.

Наименование и адрес рабочего органа конкурсной комиссии: департамент информационных технологий АКБ «Кишлок курилиш банк», Республика Узбекистан, 100011, г. Ташкент, ул. Алишера Навои, 18. Телефоны: (+998 71) 150-93-39 (232), 150-76-44. Контактное лицо: Улугбек Исломов.

Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать требованиям, установленным в конкурсной документации. Конкурсную документацию на русском языке можно получить по вышеуказанному адресу с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (время ташкентское).

Последний срок представления конкурсных предложений - 16.00 (время ташкентское) 10 октября 2017 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей