...

ЮНИСЕФ в Узбекистане объявляет тендер для закупки оборудования

Тендеры Материалы 22 декабря 2017 21:06 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Узбекистане приглашает заинтересованные зарегистрированные компании, учреждения, для подачи заявок по выражению заинтересованности (ВЗ) для участия в тендере на закупку оборудования для синхронного перевода в соответствии с приведенными ниже руководящими принципами.

Заявки ВЗ являются основой для предварительного отбора потенциальных поставщиков.

Заинтересованная компания должна выслать в офис ЮНИСЕФ письмо о заинтересованности не позднее 15 января 2018 года, для последующего участия в ценовом этапе тендера. Обязательными документами для приложения к письму заинтересованности считаются:

Портфолио компании;

Копия лицензии и/или других разрешений, выданных уполномоченными органами Узбекистана на выполнение строительных и других видов работ, предусмотренных в ведомости объема работ. Лицензии и/или разрешения должны быть действительные в течение шести месяцев после запланированной даты завершения ремонтных работ;

Перечень аналогичных контрактов, выполненных компанией в течение последних трех лет;

Резюме руководителя компании, который будет координировать выполнение проекта.

Пакет документов c письмом заинтересованности и другие запросы должны подаваться в запечатанных конвертах с пометкой - «Оборудования для синхронного перевода» по адресу:

ЮНИСЕФ Узбекистан, 100029 Ташкент, улица Шарафа Рашидова,16, Бизнес центр «Пойтахт», Тел: +998 (71) 233 95 12, 998 (71) 233 97 35

Факс: 998(71) 232 11 29

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей