...

Аэропорт "Ташкент" объявил конкурс на проведение работ по изучению орнитологической обстановки

Тендеры Материалы 19 января 2018 16:01 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Государственное унитарное предприятие (ГУП) «Международный аэропорт «Ташкент» имени Ислама Каримова» объявило открытый конкурс на проведение работ по научному изучению орнитологической обстановки и разработки предложений по повышению орнитологической безопасности полетов в районе аэродрома «Ташкент-Южный».

Предмет конкурса: оказание услуг по научному изучению орнитологической обстановки и разработки предложений по повышению орнитологической безопасности полетов в районе аэродрома «Ташкент-Южный».

Техническое задание: по телефону 140-28-65.

Условия контракта: предоплата не более 15 процентов, окончательная оплата после завершения работ. Проведение работ 90 дней после поступления 15-процентной предоплаты.

Условия поставки: наличие соответствующих сертификатов и документов, разрешающих данный вид деятельности.

В конкурсе могут принять участие, как отечественные, действующие на рынке Узбекистана, так и иностранные компании и организации любой формы собственности.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: Узбекистан 100167, Ташкент, Аэропорт ГА, улица Кумарик 13. На имя директора Хакимова Б.И.

Телефон/факс:140-29-99, 120-73-18.

Контактное лицо: Мирзаев М.М.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 140-28-65

Е-mail: [email protected].

Коммерческие предложения принимаются по почте, электронной почте, факсу или нарочным до 24 января 2018 года включительно.

Документы, отправленные по электронной почте, должны быть в отсканированном виде с подписью руководителя и печатью.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей