...

Аэропорт Узбекистана объявляет тендер по представлению услуг наземной перевозки

Тендеры Материалы 17 февраля 2018 09:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальная авиакомпания (НАК) «Узбекистон хаво йуллари» объявляет конкурс на заключение договоров по представлению услуг наземной перевозки из аэропорта города Навои в города Узбекистана и Центральной Азии.

Условия оказания услуг: Наземная перевозка из аэропорта города Навои в города Бухара, Самарканд, Фергана и Ташкент и в города сопредельных государств - Алматы, Бишкек, Душанбе и Ашхабад.

Условия конкурса:

Претенденту на участие в конкурсе по отбору наилучшего предложения необходимо представить следующие документы:

1. Предоставить лицензию деятельности по осуществлению городских, пригородных, междугородных и международных перевозок грузов автомобильным транспортом.

2. Опыт работы в сфере этой деятельности не менее трех лет.

К участию в Конкурсе по отбору наилучшего предложения не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Не предоставившие в установленный срок все необходимые документы, учрежденные менее чем за 6 месяцев до объявления Конкурса по отбору наилучшего предложения, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям комиссии по отбору наилучшего предложения по коммерческим и финансовым показателям.

Коммерческие предложения на конкурс по отбору наилучшего предложения с указанием стоимости услуг принимаются по адресу:

Узбекистан, ГСП 100060, город Ташкент, проспект Амира Тимура, 41.

Комиссия по отбору наилучшего предложения, Председателю комиссии по отбору наилучшего предложения НАК «Узбекистон хаво йуллари».

Телефон/Факс для справок: (99871) 140-20-92 / (99871) 140-20-95

Е-mail: [email protected] .

Конкурсные предложения принимаются до 23 февраля 2018 года.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей