...

В одном из районов Азербайджана проведут работы по благоустройству

Тендеры Материалы 16 марта 2018 15:39 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Исполнительная власть Агдамского района Азербайджана объявляет тендер на ремонт дорог и проведение работ по благоустройству в поселке Гузанлы.

Тендер проводится по двум лотам.

Первый лот предусматривает ремонт дорог в поселке Гузанлы на улицах Мухаммеда Физули, Мирзы Фатали Ахундова, Мешеди Аббаса, Сулеймана Сани Ахундова, Ашрафа Алиева, а также ремонт дороги на пересечении проспекта Гейдара Алиева и улицы Худу Мамедова.

В рамках второго лота необходимо будет провести работы по благоустройству в том же поселке на проспекте Гейдара Алиева, улице Академика Зарифы Алиевой, в парке отдыха Сейрангах, а также на территории исполнительной власти.

Стоимость участия в тендере составляет 100 манатов для первого лота и 50 манатов для второго лота.

Желающие принять участие в тендере должны направить свои предложения, составленные на азербайджанском языке в двух экземплярах, по адресу: Агдамский район, поселок Гузанлы, Аппарат главы Исполнительной власти Агдамского района, отдел архитектуры и строительства.

Предложения следует направить не позднее 17:00 23 апреля 2018 года. Тендерная процедура пройдет 24 апреля 2018 года в 11:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (026) 325-02-93.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей