...

Министерство экономики Узбекистана объявило тендер на проведение аудита

Тендеры Материалы 4 мая 2018 12:36 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Министерство экономики Узбекистана объявляет тендер на аудит счетов группы по координации и мониторингу реализации проекта Азиатского банка развития на 2017 финансовый год.

Запрос на подачу выражения заинтересованности

Заем №: 3535-UZB

Проект: Программа «Строительство доступных жилых домов по обновленным типовым проектам в сельской местности на 2017-2021 годы с участием Азиатского банка развития»

Контракт №: ARHP/APA/01

Название контракта: Аудит счетов группы по координации и мониторингу реализации проекта на 2017 финансовый год.

1. Республика Узбекистан получила заем от Азиатского банка развития («АБР») для реализации проекта «Строительство доступных жилых домов по обновленным типовым проектам в сельской местности на 2017-2021 годы с участием Азиатского банка развития», и намерена использовать часть заемных средств на оплату по вышеназванному контракту. Совет директоров АБР 1 июня 2017 года утвердил пятилетнюю Программу по строительству доступных жилых домов по обновленным типовым проектам в сельской местности на 2017-2021 годы. Поддержка АБР данной Программы осуществляется путем предоставления кредитов, основанных на результатах программы. Программа при поддержке АБР предусматривает улучшение уровня жизни сельского населения путем строительства жилых домов, создание рабочих мест и развитие частного сектора в сельской местности.

2. Структура дизайна и мониторинга Программы включает следующие результаты:

Результат 1. Отбор бенефициаров, отбор земельных участков и жилищное строительство в соответствии с критериями социальной справедливости и национальными стандартами качества;

Результат 2. Усовершенствованные стратегии и системы для сектора сельского жилищного строительства;

Результат 3. Усиление управления программой и мониторинга ее результатов.

Министерство экономики Узбекистана является исполнительным органом и участвующие коммерческие банки и ООО ИК «Кишлок курилиш банк» являются реализующими агентствами Программы.

3. Группа по координации и мониторингу реализации проекта при министерстве экономики Узбекистана (ГКМРП) настоящим приглашает все правомочные и квалифицированные аудиторские фирмы к подаче выражений заинтересованности на оказание вышеуказанных услуг. Заинтересованные аудиторские фирмы должны представить информацию, отражающую их наивысшую квалификацию для оказания услуг (брошюры, описание похожих назначений, опыт в схожих условиях, знакомство персонала с соответствующими навыками, и т.д.).

4. Отбор аудиторских фирм будет проводиться в соответствии с процедурой «Отбор на основе наименьшей стоимости». Описание требуемых услуг и квалификаций включено в Техническое задание, которое можно получить по указанному ниже адресу, или же скачать с сайта CSRN Азиатского банка развития (csrn.adb.org).

5. Заинтересованные правомочные аудиторские фирмы могут получить дополнительную информацию, а также форму Выражения заинтересованности на английском языке в офисе ГКМРП по указанному ниже адресу, или же скачать с сайта АБР:

Группа по координации и мониторингу реализации проекта при Министерстве экономики

Контактное лицо – Нодир Арзикулов, Менеджер проекта

Республика Узбекистан, город Ташкент, улица Я. Гулямова 2, комната №3.

Тел.: (+998 94) 629-68-13. Электронная почта: [email protected]

6. Выражения заинтересованности должны быть отправлены путем подачи онлайн (через CSRN) до 18:00 (Ташкентское время), 9 мая 2018 года. Не доставленные в указанные сроки документы будут отклонены.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей