...

Туркменистан объявил тендер в рамках газопроводного проекта ТАПИ

Тендеры Материалы 4 июля 2018 09:51 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Государственный концерн «Туркменгаз» объявляет тендер в рамках реализации проекта газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ).

Речь идет о предварительной оценке на соответствие условиям тендера по проектированию, поставке, строительству и вводу в строй двух газокомпрессорных станций на туркменском участке газопровода ТАПИ.

В информации сказано, что «Туркменгаз» подал заявку на получение кредитных средств от Исламского банка развития (ИБР) для оплаты стоимости данного тендера. Ожидается, что приглашения к подаче предложений будут отправлены в ноябре 2018 года.

Компании успешно прошедшие предквалификацию для обоих лотов будут автоматически предквалифицированы по каждому лоту по отдельности и будут правомочны для присуждения контрактов для обеих или по каждому лоту по отдельности.

Приемлемые заявители могут получить полный комплект документов предварительной оценки, составленный на английском и русском языках после подачи письменной заявки по нижеуказанному адресу в течение рабочего времени с понедельника по пятницу, с 09-00 до 17-00 часов по ашхабадскому времени.

Документ может быть отправлен электронной почтой. Заявки на участие в предварительной оценке должны подаваться в запечатанных конвертах, отправленных по нижеуказанному адресу не позднее 5-го сентября 2018 года до 16-00 часов по ашхабадскому времени.

На конвертах должна быть нанесена надпись “Заявка на участие в предварительной оценке для Проектирования, Поставки, Строительства и ввод в эксплуатацию «под ключ» двух единиц компрессорной станции на туркменском участке газопровода ТАПИ".

Далее писать: Вниманию господина Мырат Арчаев (глава Туркменгаз) Арчабиль, дом 56,18-ый этаж, Ашхабад Индекс: 744036 Телефон: +993 12 403577, +993 12 403574 факс: +993 12 403576 Адрес электронной почты: [email protected].

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей