...

Вертолетная авиакомпания в Узбекистане объявила тендер на приобретение автотопливозаправщика

Тендеры Материалы 10 мая 2021 14:05 (UTC +04:00)
Вертолетная авиакомпания в Узбекистане объявила тендер на приобретение автотопливозаправщика

БАКУ /Trend/ - Вертолетная авиакомпания Uzbekistan Helicopters объявляет тендер на приобретение автотопливозаправщика (АТЗ) с номинальной емкостью цистерны 11000 литров для транспортировки и кратковременного хранения авиационного топлива типа ТС, ТС-1 плотностью 0,7–0,86 г/см2, заправки фильтрованного топлива с замером количества выданного топлива.

Условия оплаты: 15 процентов от суммы договора перечисляются в течение 15 банковских дней со дня подписания договора, оставшиеся 85 процентов – в течение 30 банковских дней после выполнения работ.

Срок выполнения работ: 30 - 45 рабочих дней с момента предоплаты.

В тендере могут принять участие организации любой формы собственности, имеющие соответствующие сертификаты и лицензии на право выполнения указанных видов работ.

В тендерных предложениях необходимо указать стоимость, условия поставки и сроки оказания услуг.

К участию в тендере не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежащим образом исполнявшие ранее принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками.

Тендерные заявки принимаются в срок до 17:00 (GMT +5) 24 мая 2021 года.

Телефон для получения дополнительной информации: (+998 90) 984-57-34

Электронный адрес: [email protected]

(Автор: Клавдия Ромакаева. Редактор: Надир Насиров)

Твиттер: @romakayeva

Тэги:
Лента

Лента новостей