...

"Узбекские авиалинии" и Korean Air расширяют сотрудничество

Туризм Материалы 21 сентября 2018 09:30 (UTC +04:00)
19 сентября, в рамках встреч с представителями зарубежных компаний и организаций, прибывших для участия в международной конференции по транспортным коридорам, состоялись переговоры генерального директора национальной авиакомпании «Узбекские авиалинии» Бахтиёра Хакимова с вице-президентом компании «Korean Air» Нохом Сам Сугом
"Узбекские авиалинии" и Korean Air расширяют сотрудничество

БАКУ /Trend/ - 19 сентября, в рамках встреч с представителями зарубежных компаний и организаций, прибывших для участия в международной конференции по транспортным коридорам, состоялись переговоры генерального директора национальной авиакомпании «Узбекские авиалинии» Бахтиёра Хакимова с вице-президентом компании «Korean Air» Нохом Сам Сугом, передаёт "UzDaily.uz" со ссылкой на пресс-службу НАК.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам, связанным с дальнейшим развитием сотрудничества между НАК и "Korean Air". В частности были обсуждены вопросы взаимодействия в сфере пассажирских и грузовых авиаперевозок. Также руководители авиакомпаний рассмотрели перспективы дальнейшего сотрудничества в целом и выразили намерения по консолидации взаимных усилий по дальнейшему развитию и укреплению международных авиаперевозок между двумя странами.

История сотрудничества НАК «Узбекистон хаво йуллари» и «Korean Air» насчитывает много лет, на протяжении которых компании работали с целью расширения практического партнерства в освоении новых рынков, развития инфраструктуры логистики Узбекистана, обмена опытом в управлении гражданской авиацией и подготовке кадров. Совместно с корейскими партнерами реализован ряд проектов, в том числе по созданию на базе аэропорта «Навои» Международного интермодального центра логистики, который сегодня является одним из самых высокотехнологических грузовых комплексов в регионе и призван стать лидирующим узлом, связующим Европу с Азией.

Тэги:
Лента

Лента новостей