...

Авиакомпания Flynas продолжит работу на авиационном рынке Грузии

Туризм Материалы 4 сентября 2019 13:05 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии Flynas, которая вышла на авиационный рынок Грузии в прошлом году, продолжит работу в направлении Эр-Рияд-Батуми-Эр-Рияд до конца сентября, передает Trend со ссылкой на Агентство гражданской авиации министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

Авиакомпания выполняла регулярные рейсы со 2 июня по 31 августа 2019 года и продолжит полеты по направлению Эр-Рияд-Батуми-Эр-Рияд до 30 сентября, согласно обновленному расписанию. Рейсы будут выполняться три раза в неделю (среда, пятница, воскресенье) на самолетах Airbus A319 и A320.

Агентство гражданской авиации министерства экономики и устойчивого развития Грузии предоставило Flynas разрешение на полеты третьего сентября 2019 года.

Flynas – авиакомпания из Саудовской Аравии. Была основана в 2007 году в городе Эр-Рияд. Изначально её название было Nas Air. С самого начала компания позиционируют себя как бюджетный перевозчик, который осуществляет рейсы по своей стране и за ее пределы. Купить билеты от Flynas можно в кассе аэропорта и по интернету.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор:Ровшан Гусейнов)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей