...

Между Грузией и Испанией могут начаться прямые авиарейсы

Туризм Материалы 2 октября 2019 18:54 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Руководители испанских авиакомпаний проявили интерес к туристическому рынку Грузии, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу администрации туризма Грузии.

Глава Национальной администрации туризма Грузии Мариам Квривишвили, и посол Грузии в Испании Илья Гиоргадзе встретились с представителями авиакомпании Swiftair в Мадриде.

Swiftair SA - авиакомпания со штаб-квартирой в Мадриде, Испания. Она выполняет регулярные и чартерные, пассажирские и грузовые рейсы в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Ее основная база - аэропорт Мадрид-Барахас. Авиакомпания основана в 1986 году. Она полностью владеет дочерней компанией Mediterranean Air Freight. Swiftair является партнером одной из крупнейших испанских авиакомпаний Air Europa.

Изучение возможного расписания рейсов между Мадридом и Тбилиси началось в партнерстве с Swiftair и Air Europe. В этом процессе участвует посольство Грузии в Испании.

«Испания является новым важным туристическим рынком для Грузии, поэтому мы начали активную кампанию в Испании. Мы провели презентации для ведущих испанских туроператоров в Мадриде, которые облегчат образование новых туристических потоков и еще больше увеличат осведомленность о Грузии в целевой стране. Мы встретились с представителями испанских авиакомпаний», - сказала Мариам Кврвишвили.

(Автор: Тамилла Мамедова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: @Mila61979356

Тэги:
Лента

Лента новостей