...

Лоукостер Buta Airways возобновляет еще одно направление в Россию

Туризм Материалы 21 июня 2022 15:41 (UTC +04:00)
Лоукостер Buta Airways возобновляет еще одно направление в Россию

БАКУ/Trend/ - Низкобюджетная авиакомпания Buta Airways в июле возобновит полеты из Баку в подмосковый аэропорт "Жуковский", передает Trend со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Buta Airways.

Начиная с 1 июля полеты по этому направлению и обратно будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям.

Отметим, что в списке маршрутов Buta Airways возобновленных из Баку в города Россию числятся: Астрахань (по четвергам и воскресеньям), Минеральные Воды (вторникам и воскресеньям), Казань (по средам и субботам) и Уфа (по четвергам и воскресеньям)

Билеты на все запланированные рейсы Buta Airways в города России уже имеются в продаже в аккредитованных агентствах авиаперевозчика, а также на официальном сайте авиакомпании www.butaairways.az.

Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Россию, рекомендуется изучить правила и ограничения, действующие при въезде в эту страну. С правилами въезда в страну в период пандемии можно ознакомиться на сайте авиакомпании по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/russia.

С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно ознакомиться по ссылке: https://www.butaairways.az/ru/covid/azerbaijan.

Лента

Лента новостей