...

Единственный лоукостер Казахстана запустит рейсы из столицы на север страны

Транспорт Материалы 13 марта 2020 14:53 (UTC +04:00)
Единственный лоукостер Казахстана запустит рейсы из столицы на север страны

БАКУ /Trend/ - Единственный лоукостер Казахстана – авиакомпания FlyArystan - объявила о запуске авиарейсов в административный центр Северо-Казахстанской области – город Петропавловск, передает в пятницу Trend со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Согласно сообщению компании, рейсы в направлении Алматы – Петропавловск будут выполняться на самолетах Airbus A320 четыре раза в неделю.

Компания также сообщила, что рейсы Нур-Султан – Петропавловск начнут выполняться с 10 апреля по пятницам и воскресеньям.

Напомним, что по состоянию на конец 2019 года, FlyArystan выполняла полеты по 13 маршрутам. В декабре 2019 года стартовал ее международный рейс из Нур-Султана в Москву.

Как ранее сообщал глава FlyArystan Тим Джордан, в 2020 году авиакомпания планирует открыть как минимум две новые авиабазы - в Караганде и Актобе, что также повысит вероятность запуска новых рейсов.

Напомним, что FlyArystan является первой и единственной бюджетной авиакомпанией Казахстана. Онлайн-продажа билетов FlyArystan была запущена в марте 2019 года на сайте авиакомпании.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей