...

Дочерняя компания «АЖД» предлагает новые выгодные условия грузоперевозок

Транспорт Материалы 11 мая 2020 12:38 (UTC +04:00)
Дочерняя компания «АЖД» предлагает новые выгодные условия грузоперевозок

БАКУ/Trend/ - Дочерняя компания ЗАО «Азербайджанских железных дорог» ООО ADY Konteyner на выгодных условиях осуществит импорт грузов сообщили в понедельник Trend в ООО.

По данным источника, предлагаются перевозки грузов из Узбекистана и Туркменистана в Азербайджан, а также транзитом через Азербайджан грузов из Узбекистана и Туркменистана в Грузию и Турцию.

В целях предотвращения проблем, возникающих при движении других транспортных средств в нынешней эпидемиологической ситуации при перевозке грузов действующих предпринимателей, импортеров и экспортеров в нашей стране, ООО ADY Konteyner, как государственная компания, предлагает услуги грузоперевозок на более выгодных условиях.

"Перевозка грузов из Узбекистана и Туркменистана будут осуществляться посредством мультимодальных перевозок 20, 40 и 45-футовых контейнеров ООО ADY Konteyner, - отметили в ООО.

Напомним, что ООО ADY Konteyner начало расширение сотрудничества, главным образом, со странами в регионе Дальнего Востока – Китаем, Японией, Южной Кореей, а также с Украиной, Турцией, Россией, Ираном, Индией, чтобы нарастить объем грузоперевозок по международным транспортным коридорам "Восток-Запад", "Север-Юг" и "Транскаспийский международный транспортный маршрут".

Отметим, что ООО ADY Konteyner занимается централизацией, хранением, обслуживанием и транспортировкой контейнеров в соответствии с международными стандартами.

Автор: Садраддин Агджаев. Редактор:

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей