...

Испанская Ibertest будет модернизировать туркменские железные дороги

Транспорт Материалы 8 июля 2020 15:02 (UTC +04:00)
Испанская Ibertest будет модернизировать туркменские железные дороги

БАКУ /Trend/ - Испанская компания Ibertest будет работать над модернизацией туркменских железных дорог, сообщили Trend в Ibertest.

Согласно информации, Ibertest предложила Туркменистану четыре возможных способа модернизации туркменских железных дорог.

Для обсуждения этих направлений между представителями компании и "Туркменскими железными дорогами" должна была состояться встреча в марте этого года, но из-за приостановки полетов, вызванной COVID-19, сторонам пришлось отложить ее.

В связи с этим, представитель компании отмечает, что стороны планируют назначить новую дату встречи, однако она еще не определена.

Поэтому отмечается, что компания еще не приступила к реализации своих планов в Туркменистане.

Как сообщалось ранее, в августе 2019 года "Туркменские железные дороги" подписали соглашение о сотрудничестве с компанией Ibertest для повышения качества работ, проводимых в подразделениях местного агентства по обеспечению безопасности пассажиров.

В рамках упомянутого соглашения туркменские железные дороги также получат возможность для реконструкции ранее созданных, действующих объектов.

С 1970 года Ibertest проектирует и производит машины и оборудование для испытаний, предоставляет услуги калибровки, проводит комплексное проектирование лабораторий с выполнением работ "под ключ", ремонт и модернизацию машин и оборудования, а также предоставляет специализированные технические консультации.

(Автор: Джейла Алиева.)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей