...

Приверженность демократическим ценностям позволила Казахстану создать стабильное государство с устойчивым средним классом - президент Назарбаев

Казахстан Материалы 9 сентября 2009 17:44 (UTC +04:00)
Приверженность демократическим ценностям позволила Казахстану за годы независимости создать стабильное государство с устойчивым средним классом, убежден президент Нурсултан Назарбаев.
Приверженность демократическим ценностям позволила Казахстану создать стабильное государство с устойчивым средним классом - президент Назарбаев

Приверженность демократическим ценностям позволила Казахстану за годы независимости создать стабильное государство с устойчивым средним классом, убежден президент Нурсултан Назарбаев, пишет КазТАГ.

Своими мыслями с мировой общественностью он поделился в статье, опубликованной в минувший вторник в американской газете "Вашингтон Таймс". Неофициальный перевод этой статьи был размещен в среду на сайте президента.

"Приверженность демократическим ценностям, верховенству закона, транспарентности, толерантности и свободной торговле позволила нам создать стабильное государство и сформировать устойчивый и хорошо образованный средний класс", - подчеркивается в статье.

"Этот все более устойчивый фундамент внутри страны, - полагает Н.Назарбаев, - позволяет нам играть важную роль на мировой арене путем стратегического сотрудничества и предоставления возможностей для взаимодействия странам, которые зачастую не получают должного внимания или обычно не склонны к совместной работе".

Тэги:
Лента

Лента новостей