...

В Алматинской области Казахстана из двигающейся "ГАЗели" выпали женщина и двое несовершеннолетних девочек, одна погибла

Казахстан Материалы 17 сентября 2009 08:00 (UTC +04:00)
Женщина и двое несовершеннолетних детей, следовавшие в качестве пассажиров в микроавтобусе «ГАЗель» в Алматинской области, выпали на дорогу в результате самопроизвольного открытия задней двери автомобиля в минувшую среду.
В Алматинской области Казахстана из двигающейся "ГАЗели" выпали женщина и двое несовершеннолетних девочек, одна погибла

Женщина и двое несовершеннолетних детей, следовавшие в качестве пассажиров в микроавтобусе "ГАЗель" в Алматинской области, выпали на дорогу в результате самопроизвольного открытия задней двери автомобиля в минувшую среду, - сообщает КазТАГ со ссылкой на МЧС Казахстана.

По оперативным данным, поступившим в республиканский кризисный центр министерства от экстренных региональных служб, дорожно-транспортное происшествие произошло в Каратальском районе на 31 км шоссе Талдыкорган-Уштобе около 14 часов 45 минут.

Как отмечено в распространенной МЧС информации в результате открытия задней двери частной "ГАЗели", управляемой 50-летним водителем, на проезжую часть выпали женщина 41-летнего возраста и две девочки 16-ти и 14-ти лет, младшая из которых скончалась на месте происшествия.

Выжившие пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу.

 

Тэги:
Лента

Лента новостей