...

Два ребенка и женщина сгорели заживо при столкновении легковушки и бензовоза в Казахстане

Казахстан Материалы 28 октября 2009 09:07 (UTC +04:00)
Столкновение легковой Toyota и бензовоза ЗИЛ на территории Ордабасинского района Южно-Казахстанской области в минувший вторник привело к возгоранию обоих автомобилей и травмированию четырех человек, трое из которых скончались.
Два ребенка и женщина сгорели заживо при столкновении легковушки и бензовоза в Казахстане

Столкновение легковой Toyota и бензовоза ЗИЛ на территории Ордабасинского района Южно-Казахстанской области в минувший вторник привело к возгоранию обоих автомобилей и травмированию четырех человек, трое из которых скончались, сообщает КазТАГ со ссылкой на МЧС Казахстана.

Согласно оперативным данным, поступившим в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования, об аварии, случившейся  на 102 км шоссе "Шымкент-Самара", стало известно в 20 часа 44 минут.

Находившиеся в салоне Toyota 32-летняя женщина и ее двое детей - мальчик 7-ми лет и двухгодовалая девочка - сгорели заживо. Находившийся за рулем иномарки 38-летний глава семьи госпитализирован с обширными термическими ожогами, сказано в распространенной информации,

Как утверждает МЧС, пламя с бензовоза удалось сбить, тем самым предотвратить возможность взрыва.

На ликвидацию пожара 10 бойцам службы пожаротушения ДЧС ЮКО, использовавших 2 автоцистерны, понадобилось 1 час 16 минут.

Пострадал ли 33-летний водитель бензовоза и каковы предварительные причины ДТП - не сообщается.

Тэги:
Лента

Лента новостей