...

В Восточном Казахстане из-за морозов отменены занятия для школьников

Казахстан Материалы 28 января 2010 08:19 (UTC +04:00)
В связи с низкой температурой воздуха в городах Усть-Каменогорск, Семей и Зыряновск отменены занятия для школьников с 1 по 11 классы, а также учащихся первого курса профессиональных колледжей, в Риддере отменены занятия для учащихся с 1 по 9-й классы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Восточного Казахстана.
В Восточном Казахстане из-за морозов отменены занятия для школьников

В связи с низкой температурой воздуха в городах Усть-Каменогорск, Семей и Зыряновск отменены занятия для школьников с 1 по 11 классы, а также учащихся первого курса профессиональных колледжей, в Риддере отменены занятия для учащихся с 1 по 9-й классы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Восточного Казахстана, пишет КазТАГ.

В 6 утра наиболее низкая температура - минус 40 градусов - зарегистрирована в Зыряновске. В Усть-Каменогорске и Семее температура опустилась до минус 38 градусов, в Риддере - минус 27 градусов.

В среду, 27 января, в связи с низкой температурой воздуха были отменены занятия для школьников с 1-го по 9-й классы в Семее и Зыряновске.

Лента

Лента новостей