...

Один человек погиб и 16 ранены в ДТП на востоке Казахстана

Казахстан Материалы 10 июля 2010 11:19 (UTC +04:00)
Автобус, в салоне которого находились 62 пассажира, столкнулся с грузовиком в 30 километрах от города Семипалатинска Восточно-Казахстанской области, один человек погиб и 16 травмированы, сообщила в субботу пресс-служба МЧС республики.
Один человек погиб и 16 ранены в ДТП на востоке Казахстана

Автобус, в салоне которого находились 62 пассажира, столкнулся с грузовиком в 30 километрах от города Семипалатинска Восточно-Казахстанской области, один человек погиб и 16 травмированы, сообщила в субботу пресс-служба МЧС республики, пишет РИА Новости.

"В пятницу вечером на 543-м километре трассы Омск - Майкапшагай, в 30 километрах от Семипалатинска произошло столкновение междугороднего автобуса, в салоне которого находились 62 человека, следовавшего по маршруту Семипалатинск - Арасан, и автомашины "КамАЗ". В результате ДТП скончался на месте 55-летний пассажир автобуса", - говорится в сообщении МЧС.

Кроме того, с места ДТП были доставлены в ближайшую больницу с различными травмами 16 человек, в том числе пять детей в возрасте от двух до восьми лет.

После оказания первой медицинской помощи отправлены домой шесть человек, а десять человек, в том числе все травмированные в ДТП дети, госпитализированы.

Тэги:
Лента

Лента новостей