...

Позитивная динамика в отношениях Израиля с Казахстаном будет сохраняться в будущем - глава МИД

Казахстан Материалы 16 июля 2010 15:20 (UTC +04:00)
Сегодня в Алматы в рамках неформального заседания Совета министров иностранных дел действующий председатель ОБСЕ, Государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев провел встречу с вице-премьером, министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом.
Позитивная динамика в отношениях Израиля с Казахстаном будет сохраняться в будущем - глава МИД

Сегодня в Алматы в рамках неформального заседания Совета министров иностранных дел действующий председатель ОБСЕ, Государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев провел встречу с вице-премьером, министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом, пишет Казинформ.

"Мы приехали поддержать Казахстан в важной миссии - председательстве в ОБСЕ. Это - одна из самых серьезных международных Организаций. Проведение такого Саммита в Центральной Азии и Казахстане является особой вехой в истории этой Организации и Казахстана. Проведение Саммита ОБСЕ в Астане будет не менее важным и необходимым мероприятием.

У нас складываются очень хорошие и ровные отношения с Казахстаном, очень хорошие отношения на высшем уровне, интенсивный обмен на министерском уровне. И мы будем надеяться, что эта позитивная динамика в отношениях двух государств будет сохраняться в будущем", - сказал А.Либерман.

Лента

Лента новостей