...

В Казахстане собрали четыре млн подписей в поддержку референдума по продлению полномочий президента

Казахстан Материалы 10 января 2011 13:55 (UTC +04:00)
По состоянию на 10 января в поддержку референдума по продлению полномочий президента РК Нурсултана Назарбаева до конца 2020 года собрано 4 млн 290 тыс. подписей, сообщил руководитель инициативной группы, ректор Семипалатинского университета Ерлан Сыдыков
В Казахстане собрали четыре млн подписей в поддержку референдума по продлению полномочий президента

По состоянию на 10 января в поддержку референдума по продлению полномочий президента РК Нурсултана Назарбаева до конца 2020 года собрано 4 млн 290 тыс. подписей, сообщил руководитель инициативной группы, ректор Семипалатинского университета Ерлан Сыдыков, пишет КазТАГ.

"Сегодня мы будем работать в особом режиме допоздна. Наша задача сделать так, чтобы за бортом не осталось ни одной подписи, ни одного подписного листа. Все подписные листы должны дойти по адресу", - сказал Е.Сыдыков на пресс-конференции в понедельник.

По его руководителя группы словам, в настоящий момент на проверке находятся еще сотни подписных листов.

Как сообщалось ранее, в конце декабря 2010 года была создана и зарегистрирована в ЦИЦ РК инициативная группа по сбору подписей в поддержку референдума о продлении полномочий президента Казахстана Н. Назарбаева до конца 2020 года. По состоянию на 8 января группа собрала более 3,6 млн подписей.

Тэги:
Лента

Лента новостей