...

Президенты России и Казахстана встретятся в Павлодаре

Казахстан Материалы 5 сентября 2012 17:41 (UTC +04:00)
Павлодаре (север Казахстана, 420 км от Астаны) 19 сентября состоится IX форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств двух стран, сообщили Trend в среду в пресс- службе министерства информации и культуры Казахстана.
Президенты России и Казахстана встретятся в Павлодаре

Казахстан, Астана, 5 сентября /корр. Trend Д. Мухтаров/

В Павлодаре (север Казахстана, 420 км от Астаны) 19 сентября состоится IX форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств двух стран, сообщили Trend в среду в пресс- службе министерства информации и культуры Казахстана.

"19 сентября в Павлодаре будет проходить IX форум межрегионального сотрудничества Казахстана и Российской Федерации с участием глав государств двух стран - Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина", - сообщили в пресс-службе министерства.

Также в рамках IX форума межрегионального сотрудничества организуется торжественное открытие межрегиональной выставки на тему "Межрегиональные инициативы в сфере инноваций и производственной кооперации Казахстана и России" в Ледовом дворце "Астана" и открытие Регионального центра обработки данных АО "Казахтелеком" (Дата-центр).

Тэги:
Лента

Лента новостей