...

Между Казахстаном и Таиландом увеличивается число авиарейсов

Казахстан Материалы 14 февраля 2013 14:22 (UTC +04:00)
Авиационные власти Казахстана и Таиланда достигли договоренности в вопросе расширения географии полетов и увеличения частоты авиарейсов
Между Казахстаном и Таиландом увеличивается число авиарейсов

Казахстан, Астана, 14 февраля /корр. Trend Д. Мухтаров/

Авиационные власти Казахстана и Таиланда достигли договоренности в вопросе расширения географии полетов и увеличения частоты авиарейсов, сообщает пресс- служба министерства транспорта и коммуникаций Казахстана.

Ранее регулярные рейсы могли осуществляться дважды в неделю и только по маршруту "Алматы - Бангкок". Теперь авиаперевозчики Казахстана смогут выполнять регулярные рейсы из любого города Казахстана в четыре пункта Таиланда: Бангкок, Пхукет, Утапао и Краби.

Казахстанские авиационные власти, в свою очередь, дали разрешение на выполнение тайскими авиакомпаниями регулярных полетов из любого пункта Таиланда в города Астана, Алматы, Караганда и Шымкент.

Вместе с тем, стороны договорились об увеличении количества регулярных рейсов: до 14 рейсов по направлению "Алматы - Бангкок", до семи рейсов по направлению "Астана - Бангкок" и на всех остальных маршрутах - до трех авиарейсов в неделю.

Тэги:
Лента

Лента новостей