...

Министр обороны Казахстана выразил соболезнования семьям погибших в катастрофе Су-27 летчиков

Казахстан Материалы 25 сентября 2014 17:30 (UTC +04:00)
Министр обороны Казахстана Серик Ахметов выразил соболезнования семьям летчиков, которые погибли в результате крушения истребителя Су-27 в Алматинской области
Министр обороны Казахстана выразил соболезнования семьям погибших в катастрофе Су-27 летчиков

АСТАНА /Trend/ - Министр обороны Казахстана Серик Ахметов выразил соболезнования семьям летчиков, которые погибли в результате крушения истребителя Су-27 в Алматинской области, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

"От имени военнослужащих Вооруженных сил Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и слова поддержки родным и близким летчиков - подполковника Ерлана Науанова и подполковника Дениса Горбунова, погибших во время исполнения служебных обязанностей", - говорится в сообщении.

В соболезнования отмечается, что из жизни ушли талантливые, смелые и полные энергии молодые офицеры.

"Это тяжелая утрата для всех нас. Они были признанными профессионалами военного дела, их знали как мужественных офицеров, готовых в любой ситуации выполнить поставленные задачи. Эта трагедия еще раз напоминает о том, что и в мирное время военная профессия - это удел сильных духом и мужественных людей", - сказал министр обороны, чьи слова цитирует пресс-служба.

(Автор: Данияр Мухтаров. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей