...

Пассажиры Air Astana смогут бесплатно посетить выставку EXPO-2017

Казахстан Материалы 28 марта 2017 12:38 (UTC +04:00)
Все пассажиры казахстанского национального перевозчика Air Astana, отправляющиеся в Астану в период проведения международной выставки EXPO, смогут бесплатно посетить эту выставку
Пассажиры  Air Astana смогут бесплатно посетить выставку EXPO-2017

БАКУ /Trend/ - Все пассажиры казахстанского национального перевозчика Air Astana, отправляющиеся в Астану в период проведения международной выставки EXPO, смогут бесплатно посетить эту выставку, сообщил во вторник в Баку в ходе роудшоу "Путешествуй по Великому Шелковому пути вместе с "Астана ЭКСПО-2017, Казахстан" глава бакинского офиса авиакомпании Дакен Шемет.

Получить бесплатный билет на выставку можно, зарегистрировав свой авиабилет на сайте авиакомпании.

Шемет напомнил, что Air Astana осуществляет по 3 прямых рейса в неделю из Баку в Астану и Алматы. В летний период, по его словам, число авиарейсов между Баку и Алматы будет увеличено до 4 в неделю.

Как отметил Шемет, флот авиакомпании состоит из 31 современного самолета, средний возраст которых составляет 7 лет. Пассажиропоток компании за последние 3 года составлял в среднем 3,8 миллиона пассажиров в год. Пассажиропоток на рейсах из/в Баку в прошлом году составил около 35 тысяч человек.

В 2017 году EXPO впервые пройдет в Казахстане – в Астане. Выставка продлится с 10 июня по 10 сентября. В ней примут участие 115 стран и 18 международных организаций. Тема выставки - "Энергия будущего".

(Автор: Елена Косолапова)

Тэги:
Лента

Лента новостей