...

Казахская «СК-Фармация» объявила о закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения

Казахстан Материалы 17 октября 2017 11:11 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - «СК-Фармация», входящая в структуру АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», объявила о проведении двухэтапного тендера по закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Покупка будет осуществлена в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного социального медицинского страхования на амбулаторном и стационарном уровнях, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2018 год (484 лотов).

Лекарственные средства, профилактические препараты (иммунобиологические, диагностические, дезинфицирующие), изделия медицинского назначения должны храниться и транспортироваться в условиях, обеспечивающих сохранение их безопасности, эффективности и качества, в соответствии с правилами хранения и транспортировки лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, утвержденными уполномоченным органом.

Сроки годности лекарственных средств, изделий медицинского назначения на дату доставки поставщиком Единому дистрибьютору должны составлять: не менее шестидесяти процентов от указанного срока годности на упаковке (при сроке годности менее двух лет); не менее четырнадцати месяцев от указанного срока годности на упаковке (при сроке годности два года и более).

Прием (регистрация) тендерных заявок на участие в двухэтапном тендере, в запечатанных конвертах, завершается в 10 часов 3 ноября 2017 года по адресу: 010000, Республика Казахстан, город Астана, район Есиль, улица Динмухамеда Кунаева, дом14/3, бизнес-центр «Нурсая», 13 этаж, отдел закупок.

3 ноября 2017 года с 12 часов 00 минут по адресу: город Астана, Кургальджинское шоссе, дом 2А, Гостиничный комплекс «Думан», кинозал, состоится процедура вскрытия тендерных заявок, представленных потенциальными поставщиками.

Потенциальные поставщики вносят гарантийное обеспечение тендерной заявки Единому дистрибьютору на участие в двухэтапном тендере в размере одного процента от суммы, выделенной для приобретения лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Срок действия гарантийного обеспечения тендерной заявки не должен быть менее срока действия тендерной заявки.

В случае участия по нескольким лотам, потенциальный поставщик может представить гарантийное обеспечение тендерной заявки на каждый лот отдельно.

Документы, для участия в двухэтапном тендере представляются на государственном или русском языках в соответствии с Законом Республики Казахстан «О языках в Республике Казахстан».

Дополнительную информацию по данной закупке можно получить по адресу: Республика Казахстан, город Астана, район Есиль, улица Д. Кунаева, дом 14/3, бизнес-центр «Нурсая», 13 этаж, отдел закупок, или по телефону 8(7172) 23-59-86.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Лента

Лента новостей