...

"Лукойл" надеется подписать 4 июня соглашение по геологоразведке с Казахстаном

Казахстан Материалы 3 июня 2021 14:39 (UTC +04:00)
Компания "Лукойл" рассчитывает подписать 4 июня соглашение с Казахстаном по одному из крупнейших проектов по геологоразведке
"Лукойл" надеется подписать 4 июня соглашение по геологоразведке с Казахстаном

Компания "Лукойл" рассчитывает подписать 4 июня соглашение с Казахстаном по одному из крупнейших проектов по геологоразведке. Об этом заявил в четверг глава и совладелец компании "Лукойл" Вагит Алекперов в интервью телеканалу "Россия-24" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"Мы надеемся, что мы завтра подпишем с Казахстаном один из крупнейших проектов по геологоразведке - это блок Аль-Фараби на шельфе Казахстана", - сказал он.

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит с 2 по 5 июня. Тема форума в этом году: "Снова вместе. Экономика новой реальности". В рамках мероприятия также пройдут форумы МСП, "Здоровое общество", "Лекарственная безопасность" и специальная юношеская секция "ПМЭФ-Юниор". ПМЭФ-2021 проводится в очном формате с соблюдением всех мер эпидемической безопасности. ТАСС выступает информационным партнером и фотохост-агентством мероприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей