...

Третий нефтегазовый форум России, Китая и Казахстана пройдет в декабре

Казахстан Материалы 13 июля 2006 12:35 (UTC +04:00)

В этом году очередной, третий, Российско-китайско-казахстанский нефтегазовый форум будет проходить в Шанхае с 6 по 8 декабря, передает Казинформ.

Как передает Trend со ссылкой на Казинформ, ключевыми аспектами мероприятия станут макроэкономический обзор энергетических рынков трех государств, анализ их стратегического развития, возможности инвестирования в перспективные проекты нефтегазовой отрасли, развитие транспортной инфраструктуры, а также расширение торговых отношений.

Форум предоставляет условия для комплексного и всестороннего обсуждения вопросов и принятия решений с участием всех субъектов нефтегазового сектора. Представители правительственных организаций, отраслевых министерств и ведомств, руководители крупнейших вертикально интегрированных нефтяных компаний, независимых добывающих организаций, нефтеперерабатывающих заводов, торговых и транспортных компаний смогут обсудить текущие вопросы взаимоотношений и укрепить взаимопонимание по перспективам развития энергетического сотрудничества между тремя странами.

Hапомним, первый форум проходил в 2004 году в Дубаи, второй - в 2005 году в Пекине.

Лента

Лента новостей