...

В киргизском городе застрелили четверых патрульных

Кыргызстан Материалы 17 июля 2008 16:07 (UTC +04:00)

17 июля в южном киргизском городе Ош была обнаружена автомашина, в которой находилось четыре трупа. Двое из убитых оказались сотрудниками ГАИ, третий - врачом-наркологом, четвертый - водителем авто. Предположительно, все четверо были убиты из огнестрельного оружия.

Как сообщил ИА "Фергана.Ру" руководитель пресс-службы МВД Кыргызстана Бакыт Сеитов, ночью погибшие несли службу в городе Ош, однако, не в том районе, где были обнаружены их тела. В последний раз эта группа выходила на связь в три часа ночи.

По информации Бакыта Сейитова, с момента обнаружения тел погибших в городе Ош был введен план "Сирена", на всех выездах из города действуют передвижные милицейские посты. Идет активный поиск лиц, возможно, причастных к убийству сотрудников ГАИ, врача и водителя.

В настоящее время на месте преступления находятся заместитель министра внутренних дел Кыргызстана Жениш Жакыпов, глава РУБОП, руководство областной милиции. Министр внутренних дел республики Молдомуса Конгантиев взял дело под личный контроль.

Лента

Лента новостей