...

Будет сделано все для того, чтобы предстоящий год в Кыргызстане стал стабильным - президент

Кыргызстан Материалы 1 января 2009 15:02 (UTC +04:00)

Кыргызстан, Бишкек, 1 января/ корр. Trend Р.Мешадигасанлы/ Президент Кыргыстана Курманбек Бакиев 31 декабря вечером обратился с новогодним поздравлением к кыргызскому народу.

Наряду с успехами и достижениями приходилось решать сложные задачи, продиктованные резким подорожанием продуктов питания, повышением цен на энергоносители, сложной ситуацией в энергосекторе, влиянием мирового финансового и экономического кризиса, заявил президент.

По словам Бакиева, на благодатной кыргызской земле в течение многих лет в атмосфере дружбы и взаимопонимания, уважения и солидарности живут представители более 80 национальностей. И это - наше главное достояние, которое необходимо беречь как зеницу ока. Пусть и в новый год Кыргызстан войдет единой, большой, дружной семьей.

Граждане Кыргызстана должны быть уверены в том, что будет сделано все для того, чтобы предстоящий год стал годом спокойствия, стабильности и созидательного труда. Призываю всех к объединению усилий во благо укрепления основ нашей государственности и процветания ее народа. Наша сила - в единстве и сплоченности, - говорится в обращении.

Лента

Лента новостей