...

Природа чиновников такова, что если нечего регулировать и контролировать, то им становится скучно жить - президент Кыргызстана

Кыргызстан Материалы 4 февраля 2010 10:37 (UTC +04:00)
«Природа чиновников такова, что если нечего регулировать и контролировать, то им становится скучно жить», - заявил сегодня на заседании Инвестиционного совета при главе государства президент Кыргызстана Курманбек Бакиев.
Природа чиновников такова, что если нечего регулировать и контролировать, то им становится скучно жить - президент Кыргызстана

"Природа чиновников такова, что если нечего регулировать и контролировать, то им становится скучно жить", - заявил сегодня на заседании Инвестиционного совета при главе государства президент Кыргызстана Курманбек Бакиев, пишет ИА "24.kg".

Участники совета отметили, что, несмотря на проводимые реформы и принимаемые меры, дублирование в госструктурах сохраняется. "Стихия, природа чиновников такая, - посетовал президент. - Особенно среднего звена". По его словам, управленцы на более высоком уровне понимают необходимость устранения дублирующих функций в госструктурах.

Курманбек Бакиев выразил надежду, что этот процесс будет вскоре закончен. "Думаю, чуть-чуть осталось, - отметил президент. - И бизнес выйдет на широкую дорогу".

Лента

Лента новостей