...

Роза Отунбаева встретилась с Главой директора ЕС по странам Центральной Азии

Кыргызстан Материалы 28 июля 2010 14:42 (UTC +04:00)
Президент Кыргызстана Роза Отунбаева 28 июля встретилась с Главой директора Европейского Союза по странам Центральной Азии, Восточной Европы и Южного Кавказа Гуннаром Вигандом.
Роза Отунбаева встретилась с Главой директора ЕС по странам Центральной Азии

Президент Кыргызстана Роза Отунбаева 28 июля встретилась с Главой директора Европейского Союза по странам Центральной Азии, Восточной Европы и Южного Кавказа Гуннаром Вигандом, пишет CA-News.

Как сообщает пресс-служба Временного правительства КР, на встрече также приняли участие посол ЕС в КР Шанталь Эбберект, координатор директора ЕС по странам Центральной Азии, Восточной Европы и Южного Кавказа Карлос Фрейтас де Сильва.

Р.Отунбаеа, приветствуя гостей, отметила высокий уровень взаимопонимания и доверия, достигнутый между Кыргызстаном и Европейским Союзом.

Г.Виганд, в свою очередь, заверил президента страны в том, что Европейский Союз будет оказывать всяческую поддержку и помощь в работе, нацеленной на стабилизацию ситуации в стране и на развитие демократических принципов в республике.

Во время беседы состоялся обмен мнениями касательно дальнейшего развития сотрудничества Кыргызстана и ЕС, а также других тем, представляющих взаимный интерес.

Лента

Лента новостей