...

В Кыргызстане жестоко избит помощник вице-премьер-министра по социальным вопросам

Кыргызстан Материалы 28 февраля 2011 12:22 (UTC +04:00)
В Кыргызстане жестоко избит помощник вице-премьер-министра по социальным вопросам Ибрагима Джунусова.
В Кыргызстане жестоко избит помощник вице-премьер-министра по социальным вопросам

В Кыргызстане жестоко избит помощник вице-премьер-министра по социальным вопросам Ибрагима Джунусова. Об этом ИА "24.kg" сообщил сам чиновник.

По его словам, помощник Нурмамат уулу Нурдавлет возвращался в субботу поздно вечером с работы домой. У подъезда на него напали неизвестные и избили. "Он получил сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ножевое ранение в левую ногу. Ему уши хотели отрезать. Сейчас он находится в Бишкекском центре травматологии и ортопедии в тяжелом состоянии, под капельницей", - рассказал Ибрагим Джунусов.

Он отметил, что ему неизвестна причина нападения на помощника. Вице-премьер-министр характеризует Нурмамат уулу Нурдавлета как исполнительного и дисциплинированного работника. "Почему на него напали, непонятно. Он не был замешен ни в каких грязных махинациях, честно исполнял обязанности. Но злоумышленники напали на него не с целью ограбления. Как сообщил Нурдавлет, у него при себе в тот день находились три сотовых телефона и крупная сумма денег, но бандиты ничего не взяли", - подчеркнул Ибрагим Джунусов.

По факту нападения на помощника вице-премьер-министра по социальным вопросам возбуждено уголовное дело.

Тэги:
Лента

Лента новостей