...

В Кыргызстане находится делегация ЦИК России

Кыргызстан Материалы 1 сентября 2011 12:42 (UTC +04:00)
В Кыргызстане находится делегация центральной избирательной комиссии (ЦИК) Российской Федерации.
В Кыргызстане находится делегация ЦИК России

В Кыргызстане находится делегация центральной избирательной комиссии (ЦИК) Российской Федерации. Передает пресс-служба ЦИК Кыргызстана.

"В Кыргызстан прибыли с рабочим визитом член центральной избирательной комиссии России Елена Дубровина и начальник отдела управления внешних связей аппарата ЦИК РФ Игорь Евланов. Делегация прибыла для ознакомления с ходом подготовки к выборам президента Кыргызской Республики и посетит ряд территориальных и участковых избирательных комиссий", - говорится в сообщении, пишет КирТАГ.

По данным ЦИК КР, 2 сентября состоится встреча делегации ЦИК РФ с председателем центральной избирательной комиссии по проведению выборов и референдумов Кыргызской Республики Туйгуналы Абдраимовым и членами ЦИК Кыргызской Республики. Кроме этого, запланированы встречи с лидерами некоторых фракций Жогорку Кенеша Кыргызстана.

В планах делегации из России также встреча с председателем комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, законности и местному самоуправлению, депутатом Жогорку Кенеша Галиной Скрипкиной.

Лента

Лента новостей