...

В Таджикистане убита россиянка - сотрудница военного суда

Таджикистан Материалы 7 августа 2009 17:47 (UTC +04:00)
В Таджикистане убита секретарь гарнизонного суда российской 201-й военной базы, гражданка России Евгения Шевронская. Обстоятельства преступления выясняются.
В Таджикистане убита россиянка - сотрудница военного суда

В Таджикистане убита секретарь гарнизонного суда российской 201-й военной базы, гражданка России Евгения Шевронская. Обстоятельства преступления выясняются, сообщили Вести.

Тело 44-летней женщины со следами насильственной смерти было обнаружено в пятницу на рассвете сотрудниками таджикской милиции в прилегающем к Душанбе районе Рудаки. По факту гибели возбуждено уголовное дело, расследование ведет ОВД района Рудаки, сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Таджикистана.

Информацию о факте насильственной смерти россиянки подтвердил военный атташе российского посольства в Таджикистане Дмитрий Измайлов, указав, что посольство работает в тесном контакте с представителями правоохранительных органов республики и со следственным отделом гарнизонного суда. Как подчеркнули в таджикском МВД, "отрабатываются различные версии трагического инцидента, однако пока не отдано приоритета ни одной из них".

Лента

Лента новостей