...

Эмомали Рахмон отбыл сегодня из Сингапура в Бруней-Даруссалам

Таджикистан Материалы 3 апреля 2010 14:24 (UTC +04:00)
Президент РТ Эмомали Рахмон сегодня отбыл из Сингапура в Бруней-Даруссалам. Это первый государственный визит президента РТ в это государство, сообщили «АП» в пресс-службе главы РТ.
Эмомали Рахмон отбыл сегодня из Сингапура в Бруней-Даруссалам

Президент РТ Эмомали Рахмон сегодня отбыл из Сингапура в Бруней-Даруссалам. Это первый государственный визит президента РТ в это государство, сообщили "АП" в пресс-службе главы РТ.

По словам источника, в ходе своего визита в Бруней-Даруссалам Э. Рахмон проведет переговоры с султаном этого государства Хасан аль Болкиахом. "Предусмотрено подписание нескольких межгосударственных соглашений", - отметили в пресс-службе.

Напомним, что в ходе своего многодневного государственного визита в Сингапуре глава Таджикистана встретился с президентом этой страны Селлапаном Рамом, премьер-министром Ли Хсин Лунгом, министром иностранных дел Джорджем Йо и другими высокопоставленными лицами этого государства. Между двумя странами были подписаны два документа о сотрудничестве: Совместное коммюнике между РТ и Сингапуром и Меморандум о взаимопонимании между министерствами иностранных дел двух стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей