...

В украинско-таджикистанских отношениях открыта новая страница - президент Янукович

Таджикистан Материалы 9 сентября 2011 13:15 (UTC +04:00)
За последнее время Украина и Таджикистан выполнили значительну роботу по укреплению традиционно дружественных связей и открыли новую страницу в двустороннем диалоге.
В украинско-таджикистанских отношениях открыта новая страница - президент Янукович

За последнее время Украина и Таджикистан выполнили значительну роботу по укреплению традиционно дружественных связей и открыли новую страницу в двустороннем диалоге.Это отметил Президент Украины Виктор Янукович в своем поздравлении Президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону по случаю 20-й годовщины Независимости Таджикистана, сообщает пресс-служба Главы Украинского государства.

В.Янукович отметил, что Украина высоко ценит достигнутые Таджикистаном результаты на пути последовательного развития национальной экономики и реализации социальных программ. Он отметил, что Украина готова к расширению украинско-таджикистанского взаимодействия в разных сферах, пишет Укринформ.

Глава государства также выразил убеждение, что переговоры на высшем уровне в ходе запланированного визита Президента Таджикистана в Украину придадут импульс дальнейшему развитию сотрудничества.

В.Янукович пожелал Эмомали Рахмону крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Таджикистана - мира, согласия и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей