...

Россия и Таджикистан обсудят вопросы углубления сотрудничества в различных сферах

Таджикистан Материалы 26 мая 2018 11:55 (UTC +04:00)
Россия и Таджикистан обсудят вопросы углубления сотрудничества в области сельского хозяйства, трудовой миграции, развития гуманитарных связей, промышленности и транспортной инфраструктуры, торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.
Россия и Таджикистан обсудят вопросы углубления сотрудничества в различных сферах

Россия и Таджикистан обсудят вопросы углубления сотрудничества в области сельского хозяйства, трудовой миграции, развития гуманитарных связей, промышленности и транспортной инфраструктуры, торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, сообщает «Азия-Плюс».

Обсуждения состоятся в ходе Шестой конференции по межрегиональному сотрудничеству Таджикистана и России.

Как сообщается, организаторами мероприятия, которое состоится на следующей неделе в Душанбе, выступают Министерство экономического развития России и Министерство экономического развития и торговли Таджикистана при поддержке Фонда «Росконгресс».

Тема встречи - «Межрегиональное сотрудничество как фактор роста деловой активности». В рамках конференции состоится проведение тематических круглых столов и биржи деловых контактов для участников конференции.

Ключевым мероприятием программы станет пленарное заседание с участием представителей администрации Президентов России и Таджикистана, органов государственной власти, деловых кругов, организаций и средств массовой информации двух стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей