...

В Ашхабад прибыла делегация Чешской Республики

Туркменистан Материалы 22 сентября 2009 11:48 (UTC +04:00)
21 сентября в столицу Туркменистана для участия в заседании туркмено-чешского бизнес-форума прибыла представительная делегация Чешской Республики во главе с Председателем Сената Парламента Чехии г-ном Пршемыслом Соботкой.
В Ашхабад прибыла делегация Чешской Республики

21 сентября в столицу Туркменистана для участия в заседании туркмено-чешского бизнес-форума прибыла представительная делегация Чешской Республики во главе с Председателем Сената Парламента Чехии г-ном Пршемыслом Соботкой, сообщили CA-News со ссылкой на Государственное информационное агентство Туркменистана.

В рамках визита члены делегации будут приняты в Меджлисе и Министерстве иностранных дел Туркменистана. Запланирована также встреча в хякимлике города Ашхабада. В повестку дня обсуждения включены приоритетные направления и перспективы туркмено-чешского сотрудничества в контексте наращивания взаимовыгодного партнерства.

В ходе своего пребывания в туркменской столице чешские гости ознакомятся с достопримечательностями Ашхабада и его окрестностей, посетят музеи и историко-археологические памятники.

Лента

Лента новостей