...

Туркменистан в 2012 году ждут великие дела - президент

Туркменистан Материалы 2 января 2012 13:06 (UTC +04:00)
Туркменистан в 2012 году «ждут грандиозные, великие дела», сказал в новогоднем обращении президент страны Гурбангулы Бердымухамедов.
Туркменистан в 2012 году ждут великие дела - президент

Туркменистан, Ашхабад, 2 января /корр. Trend Г.Гасанов/

Туркменистан в 2012 году "ждут грандиозные, великие дела", сказал в новогоднем обращении к гражданам страны президент Гурбангулы Бердымухамедов.

"При их осуществлении мы будем опираться на неисчерпаемую силу и несгибаемую волю нашего народа! Еще теснее сплотившись, мы будем трудиться с нарастающим упорством и вдохновением, ведь у нас у всех одна задача - превратить нашу страну в процветающее государство", - сказал Бердымухамедов.

Одно из первых и значимых в жизни Туркменистана событий 2012 года - президентские выборы, говорится в обращении

"Как вы знаете, 12 февраля 2012-го года в жизни страны состоится важное политическое событие - пройдут выборы президента Туркменистана. Мы уверены, что это важное политическое мероприятие пройдет на высоком организационном уровне, в соответствии с национальным законодательством, на альтернативной основе, с соблюдением принципов демократии, открытости и гласности, при активном участии представителей всех слоев нашего общества", - сказал президент в своем обращении.

Туркменский руководитель также пожелал успеха всем кандидатам, выдвинутым на высокий пост главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей