...

Хлопковый концерн Туркменистана объявил тендер

Туркменистан Материалы 17 апреля 2014 19:12 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 17 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственный концерн "Туркменпагта" (Туркменхлопок) объявляет международный тендер.

Предметом тендера является закупка за национальную валюту автокранов, полуприцепов, самосвалов, землеройной и погрузочной техники, автогидроподъемников, автоцистерн.

Всем заинтересованным организациям, предприятиям, фирмам и компаниям направлять свои заявки в Государственный концерн "Туркменпагта" по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаелы, 92, каб. № 2.01.0B.15.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку о намерении участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации, банковских и почтовых реквизитов (от оффшорных компаний заявки не принимаются); получить спецификацию и технические требования на технику; получить пакет тендерных документов, оплатив 855 (восемьсот пятьдесят пять) манатов на счет государственного концерна.

Счет для перечисления денежных средств за право участия в международном тендере будет представлен при подаче заявки (при подаче заявки уполномоченному лицу иметь при себе удостоверение личности, доверенность, заверенную руководителем и скрепленную печатью, электронный носитель информации).

Срок подачи тендерных предложений - три рабочих дня со дня публикации объявления, время приема документов - до 16:00 по местному времени.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам: (+99312) 44-78-41, 44-78-42, 44-78-28, 44-78-31.

Тэги:
Лента

Лента новостей