...

Посольство Туркменистана в Баку организовало выставку книг (ФОТО)

Туркменистан Материалы 14 октября 2016 17:39 (UTC +04:00)
14 октября в Азербайджанской Национальной библиотеке имени М.Ахундова в честь 25-летней юбилейной даты независимости Туркменистана состоялось открытие выставки книг, где для широкого круга читателей были представлены книги принадлежащие перу Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, а также издании повествующие об истории и культуре Туркменского государства
Посольство Туркменистана в Баку организовало выставку книг (ФОТО)

14 октября в Азербайджанской Национальной библиотеке имени М.Ахундова в честь 25-летней юбилейной даты независимости Туркменистана состоялось открытие выставки книг, где для широкого круга читателей были представлены книги принадлежащие перу Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, а также издании повествующие об истории и культуре Туркменского государства, сообщает посольство Туркменистана в Баку.

В экспозицию также вошли книги Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, переведенные на иностранные языки, в том числе и на азербайджанский язык.
Особое место на выставке заняли издания книг, рассказывающие о достижениях Туркменистана, а также о политике Туркменского государства, проводимого под руководством Президента Гурбангулы Бердымухамедовапод статусом Нейтралитета.

На отдельном стенде для посетителей выставлены ознакомительные материалы о V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут в 2017 году в столице Туркменистана в г.Ашхабад.
Выставка книг, организуемая Посольством Туркменистана в Баку, продлится до 22 октября с.г., по ее окончании демонстрируемые на выставке книги и дополнительные материалы будут переданы в фонд Национальной библиотеки им.М.Ахундова.

Тэги:
Лента

Лента новостей