...

Логистическая компания «Туркмен ак ёл» - официальный спонсор Игр «Ашхабад 2017»

Туркменистан Материалы 31 августа 2017 09:48 (UTC +04:00)
Чем меньше дней остаётся до начала грандиозного и исторического события - Азиады-2017, тем больше становится число официальных партнёров этого масштабного соревнования.
Логистическая компания «Туркмен ак ёл» - официальный спонсор Игр «Ашхабад 2017»

БАКУ /Trend/ - Чем меньше дней остаётся до начала грандиозного и исторического события - Азиады-2017, тем больше становится число официальных партнёров этого масштабного соревнования.

Так, по сообщению Исполнительного комитета V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, еще одним официальным спонсором Игр «Ашхабад 2017» стала отечественная компания «Туркмен ак ёл».

Эта компания известна как опытный деловой партнёр, предоставляющий широкий спектр таких услуг, как перевозка грузов и комплексная логистика по различным отраслям промышленности.

В качестве спонсора Игр «Ашхабад 2017» компания будет тесно сотрудничать с Исполнительным комитетом и его партнерами в планировании и оптимизации логистических услуг.

Специалисты компании «Туркмен ак ёл» нацелены максимально задействовать весь свой потенциал и опыт для обеспечения высокого качества логистических услуг на Играх «Ашхабад 2017», которые, по их мнению, «станут величайшим международным спортивным праздником».

Тэги:
Лента

Лента новостей