...

Глава Туркменистана отправил правительство в отпуск

Туркменистан Материалы 11 июля 2018 09:06 (UTC +04:00)
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов разрешив руководительскому корпусу взять отпуск, рекомендовал провести его в местных здравницах
Глава Туркменистана отправил правительство в отпуск

АШХАБАД /Trend/ - Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов разрешив руководительскому корпусу взять отпуск, рекомендовал провести его в местных здравницах, сообщают местные СМИ.

Об этом глава государства, как пишет газета Нейтральный Туркменистан, заявил в ходе расширенного заседания правительства, на котором были подведены итоги социально-экономического развития Туркменистана за первое полугодие 2018 года.

Учитывая, что показатели первого полугодия в целом удовлетворительны, разрешаю всем руководителям министерств и ведомств и другим руководителям, взять отпуск в период до 23 июля, сказал президент.

Как обычно, вы сможете отдохнуть в местных санаториях «Арчман», «Йылы сув» или других здравницах, отметил глава государства.

Напомним, что по итогам первого полугодия 2018 года, рост внутреннего валового продукта (ВВП) Туркменистана составил 6,2 процента.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей