...

В Туркменистане состоялась аккредитация посла Туниса

Туркменистан Материалы 14 ноября 2018 10:54 (UTC +04:00)
Председатель Меджлиса (парламента) Туркменистана Гульшат Маммедова приняла верительные грамоты от чрезвычайного и полномочного посла Туниса Мохаммеда Али Шихи.
В Туркменистане состоялась аккредитация посла Туниса

АШХАБАД /Trend/ - Председатель Меджлиса (парламента) Туркменистана Гульшат Маммедова приняла верительные грамоты от чрезвычайного и полномочного посла Туниса Мохаммеда Али Шихи, говорится в сообщении туркменского правительства.

Дипломат выразил готовность всемерно содействовать активизации двустороннего взаимодействия. В ходе встречи прозвучала информация об основных направлениях государственной политики Туркменистана.

Мохаммед Али Шихи был ознакомлен с реализуемыми в нашей стране проектами в различных отраслях экономики и социальной сфере, а также со структурой и деятельностью Меджлиса, сказано в материале.

Дипломат был также принят в МИД Туркменистана. Стороны выразили удовлетворение положительной динамикой развития политико-дипломатических отношений, а также взаимодействия в рамках различных международных организаций, говорится в сообщении туркменского внешнеполитического ведомства.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей