...

Туркменская компания начала производство детского стирального порошка

Туркменистан Материалы 30 сентября 2020 22:33 (UTC +04:00)
Туркменская компания начала производство детского стирального порошка

Туркменская компания начала производство детского стирального порошка Компания "Türkmen berk-metal" объединяет в команде более 50 сотрудников, годовая производственная мощность предприятия составляет 50 тысяч тонн продукции, передает Trend со ссылкой на Бизнес Туркменистан.

Индивидуальное предприятие "Türkmen berk-metal" - известный на туркменском рынке производитель средств для стирки, чистки, отбеливания и устранения засоров, наладило выпуск детского стирального порошка, сообщает газета "Biznes reklama" в понедельник. По информации издания, экологически чистая продукция двух видов – для белого и цветного белья – поступила в продажу под брендами "Arýa" и "Ari" в упаковках по 360 граммов. Наряду с детским стиральным порошком компания выпускает антибактериальные средства "Arýa", расфасованные в емкости по 0,4 и 5 литров. Кроме того, расположенное в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята индивидуальное предприятие поставляет на рынок товары бытовой химии под торговыми марками "Güneş", "Emaý" и "Sar".

Предприятие наладило и экспорт своей продукции в такие страны, как Узбекистан, Афганистан, Азербайджан и Объединенные Арабские Эмираты. Созданная в 2019 году компания "Türkmen berk-metal" объединяет в команде более 50 сотрудников, годовая производственная мощность предприятия составляет 50 тысяч тонн продукции.

Тэги:
Лента

Лента новостей