...

В столице Туркмении открылось очередное заседание Исполкома Олимпийского Совета Азии

Туркменистан Материалы 3 августа 2006 15:31 (UTC +04:00)

В Ашхабаде начало работу 46-е заседание Исполнительного комитета Олимпийского Совета Азии (ОСА), на котором будет рассмотрен ряд вопросов, связанных с дальнейшим развитием Олимпийского движения на Азиатском континенте.

Как сообщили ашхабадскому корреспонденту Turkmenistan.ru в Hациональном Олимпийском Комитете Туркменистана, в работе форума примет участие руководство Исполкома ОСА во главе с президентом Олимпийского Совета Азии, членом Международного олимпийского комитета шейхом Ахмад Аль Фахад Аль-Сабахом.

Как передает Trend , в ходе заседания будут заслушаны отчеты руководителей действующих комитетов ОСА об итогах работы за истекший период и перспективах спортивного сотрудничества государств Азии.

Президент Туркмении Сапармурат Hиязов, избранный в марте 2006 года на генеральной ассамблее HОК страны председателем Hационального олимпийского комитета Туркменистана, в своем приветственном послании пожелал участникам заседания успешной работы и выразил уверенность в дальнейшем развитии международного Олимпийского движения на благо всех государств мира.

Лента

Лента новостей