...

Очередное заседание Совета нацкоординаторов ШОС пройдет в Узбекистане

Узбекистан Материалы 10 сентября 2009 02:16 (UTC +04:00)
В Ташкенте 10-11 сентября в связи с переходом к Узбекистану председательства в ШОС состоится очередное заседание Совета национальных координаторов государств-членов этой организации.
Очередное заседание Совета нацкоординаторов ШОС пройдет в Узбекистане
В Ташкенте 10-11 сентября в связи с переходом к Узбекистану председательства в ШОС состоится очередное заседание Совета национальных координаторов государств-членов этой организации, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МИД республики.
По его словам, в ходе заседания будут рассмотрены вопросы подготовки предстоящего саммита глав правительств государств-членов ШОС в Пекине, а также актуальные вопросы текущей деятельности организации.
Кроме того, координаторы рассмотрят ход реализации решений, принятых по итогам предыдущих заседаний Совета глав государств, Совета глав правительств и Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС.
В ШОС входят Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Государствами-наблюдателями при ШОС являются Монголия (с 2004 года), Индия, Иран и Пакистан (с 2005 года).

Лента

Лента новостей